您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

合肥人何时能到定远

信件编号: 202002200005 来信时间: 2020/02/20 10:03:29
信件类型: 我要咨询 姓名: 合****
内容: 我是外地人(合肥),被公司委派在定远上班,如何才能到进定远,现在国家都号召全面复工。请回复
答复情况:
答复单位:定远县公安局    答复时间:2020/02/20 15:49:35

答复意见:

您 好!您咨询的问题不属我局管辖范围,请您向县疫情防控指挥咨询(咨询电话:0550-4288822、0550-4288805)。

用户满意度评价: 满意