您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

检察院检察长和公安局局长接待日

信件编号: DY202003000022 来信时间: 2020/03/11 18:50:14
信件类型: 我要咨询 姓名: 可****
内容: 咨询下检察院检察长和公安局局长接待日是周几,有案情汇报。
答复情况:
答复单位:定远县信访局    答复时间:2020/03/17 11:55:19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

  受疫情影响,目前县来访接待中心暂停接待群众来访。县级领导按季度安排接访日程,接访地点在县来访接待中心一楼会议室。县检察院和县公安局目前设有信访室专门负责接待来访群众,您可以在工作日期间赴县检察院和县信访局汇报案情。

  感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意